Union Nautique de Viviers Montélimar et Pierrelatte : site officiel du club de voile de VIVIERS - clubeo

Championnat et Critérium de Bassin

NC
27 septembre 2015 10:00
27 septembre 2015 10:00
Viviers · 07220 Viviers

Présentation

Groupe DERIVEURS SOL ET DO après 2 courses (2 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 1

VALLON Lionel
GUILHOT Mathieu

2.00 2.00 1
1.0
1
1.0

C V VALENCE
C V VALENCE

2

 202427

LALAOUNA Dilwyn

5.00 5.00 2
2.0
3
3.0

AALD

3

 4

CAUDOUX Charly
BORIS Antoine

6.00 6.00 4
4.0
2
2.0

U N VIVIERS MONTELI
U N VIVIERS MONTELI

4

 81684

MICHEL Florent

8.00 8.00 3
3.0
5
5.0

C V VALENCE

5

 06

BARBER Julien
DUTEILH Pierre

9.00 9.00 5
5.0
4
4.0

ASGE D.A Voile
ASGE D.A Voile

6

 X&n bsp;   4

ESCODA Paul

12.00 12.00 6
6.0
6
6.0

U N VIVIERS MONTELI

7

 1216

COURTIGNE Lucas
ZOLIEC Yves

15.00 15.00 8
8.0
7
7.0

ASGE D.A Voile
ASGE D.A Voile

8

 12548

MORAND Muriel
NOGARET Jean-francois

16.00 16.00 7
7.0
9
9.0

AALD
AALD

9

 45181

BOUKALLALA Sofia
VALLON Elora

19.00 19.00 11
11.0
8
8.0

C V VALENCE
C V VALENCE

10

 15

ARNAUD Patrick
CHAMPEL Pierre

19.00 19.00 9
9.0
10
10.0

C V VALENCE
C V VALENCE

11

 62

PERSYN Clement
MICHAUX Philippe

24.00 24.00 12
12.0
12
12.0

C V VALENCE
C V VALENCE

12

 9098

DUTEILH Elodie
DUTEILH Bruno

25.00 25.00 14
14.0
11
11.0

ASGE D.A Voile
ASGE D.A Voile

13

 530

ARNAUD Patrice

26.00 26.00 10
10.0
DNF
16.0

U N VIVIERS MONTELI

14

 IO

GALLO Nils
VALERY Capucine

26.00 26.00 13
13.0
13
13.0

ASGE D.A Voile
ASGE D.A Voile

15

 5

REYNIER Christophe
LARDIN Christophe
PECOUT Doris

31.00 31.00 15
15.0
DNF
16.0

U N VIVIERS MONTELI
U N VIVIERS MONTELI
U N VIVIERS MONTELI

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST OPENBIC après 2 courses (2 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 5936

LOHEZIC Merlin

2.00 2.00 1
1.0
1
1.0

AALD

2

 7051

COELHO Lhassa

4.00 4.00 2
2.0
2
2.0

ASGE D.A Voile

3

 7044

BOULAY Julie

6.00 6.00 3
3.0
3
3.0

ASGE D.A Voile

4

 7042

DECORTE Marine

9.00 9.00 5
5.0
4
4.0

ASGE D.A Voile

5

 56

CHABAUD Guillaume

16.00 16.00 4
4.0
DNF
12.0

P. W. A.

6

 7011

USUNIER Eliott

18.00 18.00 6
6.0
DNF
12.0

ASGE D.A Voile

---

 5934

LARDIN Ethan

24.00 24.00 DNF
12.0
DNF
12.0

U N VIVIERS MONTELI

---

 O&n bsp;   1

FIOL Alexandre

24.00 24.00 DNF
12.0
DNF
12.0

ASGE D.A Voile

---

 23077

NOGARET Angele

24.00 24.00 DNC
12.0
DNC
12.0

AALD

---

 16998

COELHO Yeshua

24.00 24.00 DNC
12.0
DNC
12.0

ASGE D.A Voile

---

 19844

CHABAUD Clement

24.00 24.00 DNF
12.0
DNF
12.0

U N VIVIERS MONTELI

Pénalités et réparations : 12 (4 DNC; 8 DNF; )
[Retour début de page]

BONNEAU Rene
Président du Comité de Course

MERLE Alain
Président du Jury


Commentaires

Aucun événement sportif

Contribuez au site de votre club !

 Devenir membre

Aucun événement

Aucun événement